Добро пожаловать на Уральский Фестиваль Крафтового Пивоварения,
который пройдет в Екатеринбурге 6 февраля 2016 года!
Место проведения Фестиваля – город-ресторан «Bierhof» (ул. Радищева, 25).
Время проведения с 13 до 19 часов.
Стоимость входного билета 500 рублей.
В стоимость билета входит дегустация ВСЕХ сортов пива, представленных на Фестивале, а также фирменный бокал.
Крафтовая пивоварня-магазин ООО "БирсФан" (г. Екатеринбург), выступающая инициатором и организатором Фестиваля,
готовит призы и подарки победителям в шести номинациях.
Зарегистрированные участники:
ДОМАШНИЕ ПИВОВАРЫ:
1. Павел Козлов, г. Екатеринбург
Американский пэйл эль — АПАтозавр (Apatosaurus)
Богемский Пильзнер — Варежка (Vařené ležák)
Вайцен/Вайсбир — Магвайцен (Mug Weizen)
Шотландское экспортное 80/- — МистиКа (Misty Castle)
2. Денис Яковлев, г. Санкт-Петербург
Сладкий мёд — Медовуха "Мариинская"
Обыкновенный сидр — Сенатская площадь
Американский ИПЭ — Чижик-пыжик
Американский пэйл эль — Эрмитажний
Английский ИПЭ — Обуховский
3. Глеб Поляков, г. Екатеринбург
Классический раухбир
Витбир
4. Иван Шалагинов, г. Екатеринбург
Бир де Гард (Biere de Garde) — Страж Севера
Сезонный эль — Сухой Сезон (Saison Sec)
Дюссельдорфский альтбир — Рейнское (Rheinhafen)
5. Павел Гостев, г. Екатеринбург
Вайцен/Вайсбир
Ирландский красный эль
6. Тимофей Сульдин, г. Екатеринбург
Специальный ИПЭ — IPA по-чёрному
Крепкий портер — Demon Blood
7. Олег Конев, г. Екатеринбург
Американский пэйл эль — На троих!
Богемский пилзнер — Красногорское
Дункельвайцен — Чёрный глухарь
8. Дмитрий Дезорцев, г. Екатеринбург
Лагерное пиво
Бельгийский эль
9. Игорь Каширин, г. Екатеринбург
Копченый эль — Прочее копченое пиво
Пшеничное — Вайцен/Вайсбир
Биттер — Стандартный / ординарный биттер
10. Анатолий Халямин, г.Екатеринбург
Ирландский красный эль — Happy leprechaun
Английский ИПЭ — Full goblin
Щварцбир (черное пиво) — Meat, Beer, Trolls
11. Сергей Бугаев, г. Каменск-Уральский
Вайцен/Вайсбир
Стандартный / ординарный биттер
12. Денис Носков, г.Пермь
Сухой стаут— Кофейный стаут
Пряное пиво
13. Дмитрий Валуев, г. Тюмень
«Наследие Эребора»
«Врата Мории»
«Эльфийское»
«Балрог»
14. Артем Козлов, г. Челябинск
Крепкий портер
Светлый эль "Артёмовский"
15. Денис Садиков, г. Челябинск
Американский пэйл эль
Крепкий портер (Robust Porter)
Pale Ale (Светлый Эль)
16. Владимир Сафанюк (safanuk), Краснодарский край
Пряное, овощное пиво — Pumpkin strong bitter
17. Татьяна Глухарева, г. Екатеринбург
Британский золотой эль — Дружба народов
18. Ирина Смирнова, Евгения Шуваева, г. Екатеринбург
Блонд эль — Toy Ale
19. Роман Яковлев, г. Екатеринбург
Американский ИПЭ
20. Андрей Иконников, г. Нижневартовск
Бельгийский специальный эль
Копченый портер
Американский ИПЭ
Американский янтарный эль
21. Андрей Синягин, г. Пермь
Овощное пиво — Jaggernaut Black pumpkin ale
Американский пэйл эль — Yankee, go home!
Венский лагер — КугельМугель
22. Сергей Князев, г. Челябинск
Американский янтарный эль — Route 66
Американский пэйл эль — Ocean Drive
23. Антон Малухин, г. Екатеринбург
Ирландский красный эль — Red Door
24. Роман Бержановский, г. Екатеринбург
Имперский ИПЭ — Буржуйское
«Наше»
25. Антон Сальник, г. Екатеринбург
Тыквенный эль — Old Pumpkin Ale
Сезонный эль — Зимний
Бельгийский дуббель — Dubbel
Североанглийский коричневый эль — North English
Роггенбир — Ржаное пиво
Блонд эль
26. Александр Долгих, Новосибирск
Имперский ИПЭ — Double IPA«Elemental fury»
27. Артур Хмелёв, г. Новосибирск
Европейский лагер
28. Игорь Стерхов, г. Екатеринбург
Шотландский экспортный эль — Шотландская клетка
Российский императорский стаут — Экстаз
29. Павел Бринк, г. Екатеринбург
Американский ИПЭ
30. Александр Адодин, г. Екатеринбург
Бельгийский блонд эль — CannonBall Blond
Овсяный стаут — CannonBall Stout
31. Станислав Тренин, г. Снежинск
Дункельвайцен — Ночной охотник
Крепкий портер — Грузчик
32. Сергей Бочкарёв, г. Магнитогорск
Блонд эль
Дункельвайцен
Сладкий стаут
Роггенбир
Экстра спешл / стронг биттер
ПИВОВАРНИ:
1. «Greybrew», Титов Сергей, г. Челябинск
2. «Molotov brewery», Алексей Усатых, г. Пермь
3. «BeerFest», г. Копейск Челябинской области
4. «Brauwelt», Сергей Пустовойтов, г. Челябинск
5. «Тощий заяц», Александр Лукиных, г. Пермь
6. «Соня Кривая», Сергей Ефимов, г. Челябинск
7. Путешествующая пивоварня «Иллюминатор», Михаил Лозакович, г. Выборг (временно производство в г.Сочи)
8. «GUSI», Артём Лазуков, г.Новосибирск
9. «Barinoff Craft Brewery», Игорь Егоров, г.Уфа
10. Горная пивоварня «Endemic», Алексей Сёмин, г. Сочи, Красная Поляна, с. Медовеевка
11. Пивоварня «SIBBREWERY», Виталий Юрков, г. Новосибирск
12. Частная пивоварня «Пинта», Михаил Вотинцев, г. Ижевск
13. «Ostrovica» (Островица), Антон Балыклов, г. Аша Челябинской области
14. Пиратская пивоварня «Йохохо», Андрей Федосенко, г. Новосибирск
15. «Gletcher Brewery», Анора Мищенко , г. Клин Московской области
16. «Ostor», Александр Громов, Тверь
17. «LaBEERint Brewery», Вячеслав Ветелев, г. Обнинск Калужской области
18. Василеостровская пивоварня, Санкт-Петербург
19. пивоварня BeersFan, Екатеринбург